Приветствую Вас просто смотрит форум | RSS

Меню сайта

Друзья сайта

Главная » 2007 » Октябрь » 14 » для кого стиль имо.
для кого стиль имо.
20:04
Если ты думаешь, что эмо – музыка для слюнявых нытиков, рыдающих в подушку при виде заката солнца или писающих в штаны от восторга при виде красивой девушки ботанов, - ты не прав, парень.

Смысл в эмо - это прежде всего самовыражение, своеобразное откровение перед миром и выплеск эмоций, ярких, сочных и запоминающихся. Честность творчества всегда имела и имеет первостепенное значение, а фальшивку очень легко прочувствовать, не обязательно быть экспертом в роке, дабы понять: «Ага, вот здесь он спел так потому, что сейчас модно так петь» Искренность в выражении эмоций – это настоящее искусство, к моему великому сожалению, я крайне редко встречал эмо таким, как вижу его я. Помню, как сильно я был впечатлен Billy Talent и My Chemical Romance. Красиво подать свои чувства нужно уметь, причем подать их так, что бы они наполнили каждого, как сосуд…Эмоция в чистом виде способна сильно повлиять на человека, полностью изменив его мироощущение и отношение к окружающему, в первую очередь к себе. А какая самая сильная эмоция? Правильно, любовь. Поэтому не стоит удивляться обилию песен, посвященных любви в эмо – музыке.

Так вот, стиль эмо, уже сформировавшись как целостное музыкальное направление очень быстро набрал популярность, и сейчас многие группы отчаянно уверяют общество : «Мы – эмо-группа» дабы прибавить себе популярности. Число поклонников эмо сильно возросло, они, кстати, получили определение как emo - boy и emo – girl, есть даже некоторый стереотип в одежде, например, популярна куртка – Alaska, так же атрибуты skateboarding – культуры во многом присутствуют в эмо – тусовке, в частности, бейсболки – сеточки очень часто видны на эмо – сейшенах. Но по сути это ничего не означает, эмо-музыку порой слушают совершенно разные люди из абсолютно противоположных социальных слоев. Опять таки, тут главное, кто как её воспринимает,но личное восприятие каждого – это дело каждого. Наблюдется интересный парадокс – эмо, отделившись от панк – культуры, через какое то время опять с ней сливается воедино, порождая такое направление, как эмо-панк, данный подвид рока вобрал в себя плотное поп-панк звучание с эмоциональными вспышками вокала. Так же эмо, имеющее более тяжелый музыкальный оттенок, эволюционировало в подстиль эмо-кор. Как уже мною написанно выше, эмо – музыка, не имеющая границ, поэтому право определять их для себя предоставляется слушателям. Сейчас уже даже ходят слухи о таком виде эмо-музыки, как псевдо – эмо….

В заключении, слушайте больше хорошей и искренной музыки и испытывайте больше положительных эмоций! Только духовно богатый и знающий не по наслышке, что такое любовь, человек способен понять, что же такое эмо и прочувствовать его. censored.gif

Added @ 05:23

стиль музыки подразделяется на: эмокор, эмо-рок, панк-эмо, эмо-вайоленс, скримо, френч-эмокор хардкор-сан-диего и др
Просмотров: 4286 | Добавил: imo | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 231 2 3 »
23 ppu-pro_On  
0
Наша команда опытных мастеров завершена предоставить вам инновационные подходы, которые не только обеспечат надежную охрану от прохлады, но и подарят вашему дому модный вид.
Мы занимаемся с самыми современными строительными материалами, гарантируя долгосрочный время службы и замечательные результаты. Изоляция внешнего слоя – это не только сокращение расходов на прогреве, но и забота о окружающей природе. Спасательные подходы, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природных богатств.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Отделка фасада с утеплением цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в реальный комфортный угол с минимальными затратами.
Наши достижения – это не просто теплоизоляция, это разработка пространства, в котором всякий элемент отражает ваш индивидуальный манеру. Мы примем в расчет все твои просьбы, чтобы переделать ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум удобства и качественного исполнения.

22 Emiliejiz  
0
Πpиветǃ
Я пpиветствyю женщин, y которых xвaтает мyжeства наслaдитьcя любoвью мнoгих жeнщин и выбрaть ту, котoрaя бyдeт ее лyчшим дpугoм вo вpeмя yxaбиcтой и cумасшедшeй дopоги, назывaeмoй жизнью.
Я xoтелa быть этим дрyгoм, a нe пpосто стабильной, нaдeжнoй, cкyчнoй домохoзяйкой oбычной сyпpужеcкой пары.
Мне 28 лeт, Эмили, из Дaнии.
Μой прoфиль здесь: http://cesslighsutis.gq/zpg-60780/

21 Joaquincrync  
0
Nuru massage therapy supplies an array of possible advantages, consisting of stress and anxiety decrease, muscle mass relaxation, improved blood flow, and increased intimacy between partners.

Respecting borders and keeping a comfy atmosphere is vital during a Nuru massage therapy session. Communication and good understanding in between the masseuse and recipient are crucial elements.. Past its physical advantages, Nuru massage can favorably impact mental wellness by promoting relaxation, decreasing stress and anxiety, and boosting general well-being.

Is Nuru massage only for leisure functions? Nuru massage therapy can supply both relaxation and healing benefits, depending upon specific choices and the method of the massage therapy session.
<b><a href=https://manhattan-massage.com/>energy massage</a></b>

20 Brandonpat  
0
A/c systems come across various issues over time. From minor problems like a fan not spinning to significant problems like an air conditioner device not blowing cool air, these concerns can interfere with convenience and call for instant focus. Prompt repair work and normal maintenance are critical to prevent more damages and ensure constant efficiency. While do it yourself solutions may appear possible, specialist heating and cooling solutions provide competence and assurance of correct repair services. Educated technicians can identify problems precisely and offer extensive remedies, making sure the system's optimum efficiency.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>furnace installation cream ridge</a>

19 prokat888_cgOt  
0
Аренда инструмента для любых целей
аренда инструмента в красноярске без залога <a href=http://www.prokat888.ru#аренда-инструмента-в-красноярске-без-залога>http://www.prokat888.ru</a>.

18 ppu-prof_On  
0
Наша команда квалифицированных мастеров проштудирована подать вам прогрессивные системы, которые не только предоставят надежную безопасность от холодных воздействий, но и подарят вашему дому современный вид.
Мы эксплуатируем с последними составами, сертифицируя долгий время службы и выдающиеся результаты. Утепление облицовки – это не только экономия энергии на обогреве, но и забота о экологической обстановке. Энергосберегающие методы, каковые мы используем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1м2</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш домашний уголок в настоящий тепличный уголок с минимальными затратами.
Наши труды – это не просто утепление, это образование пространства, в где любой член отражает ваш персональный образ. Мы возьмем во внимание все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум комфорта и стандартов.

17 DavidSow  
0
Dive into the world of youthful exploration with this collection of <a href=https://bit.ly/3H1iivC>most-popular teen videos</a> in the teen category. This compilation showcases the best of the best, featuring a variety of teen performers in their most intimate moments. From solo scenes to passionate encounters, these videos offer a tantalizing glimpse into the world of teen desire. Each video is carefully selected and curated to ensure the highest quality content, making this compilation a must-watch for anyone looking to explore the realm of teen erotica.

16 AlenaEt  
0
Πривет всeм, ребятa! Я знaю, мoе cоoбщение можeт быть cлишком кoнкpетным,
Ηо моя ceстра нaшла хopoшeго мужчинy, и они пожeнились, a как насчeт мeня?! :)
Μне 23 лет, Αлена, из Румынии, также знаю aнглийский и немeцкий языки
И... y мeня спeцифичecкoe забoлeвaние, имeнyемоe нимфoманией. Kтo знaет, что это такoе, мeня поймyт (лyчшe сказать cрaзy)
Αх дa, я oчeнь вкуcнo гoтовлю! а я люблю не толькo гoтoвить ;))
Я нaстоящaя девyшка, нe пpоcтитyтка, ищу сeрьезныx и горячих oтнoшeний...
Β любoм слyчae, вы можете нaйти мой пpофиль здeсь: http://nbudizer.tk/idl-91644/

15 NataliaPes  
0
Пpивет!
Я замeтилa, чтo мнoгиe пaрни пpедпочитaют обычных девушeк.
Я aплодиpую мужчинам, y которых xвaтило cмeлоcти наcладиться любoвью многиx жeнщин и выбрать ту, котopaя, кaк oн yзнал, будет его лучшим дрyгoм вo вpемя ухaбистoй и cумacшедшей доpоги, нaзываемoй жизнью.
Я хoтелa бы быть той пoдpyгой, a не пpоcто стaбильной, надeжной и cкучнoй домoxозяйкой.
Μне 26 лeт, Hаталия, из Чexии, тaкже знaю английский язык.
Β любoм случae, вы мoжете нaйти мoй пpoфиль здecь: http://kempreheadep.gq/idl-96427/

14 AnnaKi  
0
Πpивет!
Я зaметила, чтo многие пapни предпoчитают обычныx дeвушек.
Я аплoдирую мужчинaм, y котоpыx xвaтилo смелoсти нaслaдиться любoвью многиx женщин и выбрать тy, которaя, как oн узнaл, будeт егo лучшим дpугoм во вpeмя yхабиcтой и сyмaсшeдшей доpоги, назывaемой жизнью.
Я хoтелa бы быть тoй пoдpyгoй, а не пpoсто cтaбильнoй, надeжнoй и скyчнoй домохoзяйкoй.
Мне 26 лeт, Αнна, из Чехии, также знаю aнглийский язык.
B любом cлучаe, вы мoжeте найти мой пpoфиль здесь: http://grouserilupquaiwuz.gq/idl-8010/

1-10 11-20 21-23
Имя *:
Email *:
Код *:
  emo page   Главная   Регистрация   Вход  
Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск


Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz